新世纪娱乐,新世纪娱乐官网

当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情
请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头
来信人:凡**|来信时间:2019-04-08 10:52:36|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:3331|回复时间:2019-04-11 00:00:00|回复单位:公安局

请求家朋乡万莲水村苦竹岭加装监控探头,此处位于浙,皖两省三县交界处.车辆多,

回复时间:2019-04-11 00:00:00 回复单位:公安局 回复

    该处纳入全县“雪亮工程”建设统一布点,经县局决定后报送县委政法委。

版权所有:绩溪县人民政府 主办:绩溪县政府办公室 皖ICP备07008385号-1 站点地图
地址:绩溪县龙川大道28号行政办公中心  电话:0563-8158055   网站标识码:3418240001
皖公网安备 34182402000001号